Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о данном ремонте обуви. 25 марта 2026 принес на ремонт и прошивку свои кроссовки, так как они разошлись по швам, кроссовки были почти новые. Сдал их в ремонт, 26.03.2026 пришёл их забирать и моему удивлению не было предела, мастер прошил так качественно кроссовки, что шов не отличается от фабричного шва. У мастера золотые руки. Огромное вам спасибо. Это самая лучшая ремонтная мастерская обуви)) Буду приходить только к вам.